29.06.2022 в 12:47

28101 Intex Бассейн наливной 28101, Одесса

Одесская обл. / г. Одесса
1 232
Наливной бассейн 28101 NP от известной торговой марки Intex – это идеальный вариант для семейного отдыха в жаркие летние дни. Серия Easy Set предполагает очень легкую установку: всего 10-15 минут и спасение от жаркого солнца — у вас во дворе.

Принцип использования бассейна очень прост: нужно надуть верхнее кольцо и наполнить чашу водой. По мере заполнения, более узкое, в сравнении с основанием, кольцо будет препятствовать выливанию воды.

Материал, используемый при изготовлении бассейнов этой серии, состоит из 3-х слоев: между 2-мя слоями винила находится прокладка из стекловолокна. При наличии прокола, именно эта армированная сетка, не даст ему увеличиваться в размере. Материал прекрасно переносит перепады температур и устойчив к солнечным лучам и бытовой химии.
Объем наливного бассейна составляет 886 литров, при заполнении на 80% — а это при диаметре 183 см и высоте 51 см – составляет целых 41 см настоящей глубины.

Подарите себе и своим близким идеальный отдых в жару с наливным бассейном 28101 NP
Інші оголошення від Алёна:
Інші оголошення у цій рубриці:
Корисна інформація
Безпека понад усе
Не надсилайте гроші продавцю безпосередньо

Якщо продавець просить передоплату на картку, ніколи не погоджуйтесь. Відправлені таким чином гроші, практично неможливо повернути, оскільки це добровільне перерахування коштів.

Не приймайте посилання на оплату в месенджерах

Шахраї можуть запропонувати перейти за посиланням на оплату товару, яке відправлять до месенджера. Ніколи не відкривайте такі посилання і тим більше не вводьте номер банківської картки на таких сторінках: шахраї відразу вкрадуть кошти з картки.

Уточнюйте наявність товару за телефоном в оголошенні

Перед оплатою онлайн, завжди попередньо уточнюйте інформацію про наявність товару за телефоном - може виявитися, що товару вже немає або його не зможуть відправити до Вашого регіону.